Солнечный Краснодар с любовью к детям!

Печатать
Дорогие друзья! Войсковой собор святого благоверного князя Александра Невского и православный молодежный волонтерский центр Войскового собора при участии и организационной поддержке Управления культуры муниципального образования город Краснодар 8 июня 2019 года с 11 до 15 часов проводит благотворительный Фестиваль, посвященный празднованию Вознесения Господня!

Основной целью Фестиваля является оказание помощи подопечным Центра социально-психологической реабилитации и адаптации детей с особенностями развития и ограниченными способностями «Солнечный город с любовью к детям» (г. Горячий Ключ). Некоторым детям Центра необходима помощь квалифицированных специалистов для достижения положительной динамики в лечении. Сам Центр остро нуждается в улучшении материально-технической базы для проведения эффективной работы со своими подопечными.

В рамках праздника жителей и гостей Краснодара ждет концерт молодежных инструментальных музыкальных коллективов, конкурс выпечки с дегустацией его результатов, благотворительный аукцион конкурсных изделий, выставка-продажа сувениров и внеконкурсной выпечки.

На протяжении всего мероприятия для зрителей будут проводиться мастер-классы на православную тематику мастеров традиционных промыслов.

Фестиваль пройдет на территории Войскового Александро-Невского собора по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, д. 26.

Обсуждение закрыто.