Творческая мастерская возобновила свою работу после каникул

Печатать
На прошедшей неделе сестры милосердия и добровольцы впервые после летних каникул собрались в нашей творческой мастерской. Сколько было радости от этой встречи! Работа кипела, собравшиеся с огромным удовольствием творили открытки, вдохновившись детской и школьной темами.

Получившиеся изделия уже можно приобрести в Войсковом соборе (ул. Постовая, д. 26) в церковной лавке. Напоминаем, что все вырученные средства от реализации наших поделок ручной работы Сестричество направляет на лечение больных детей и помощь своим подопечным нуждающимся семьям (всего 17 семей, в том числе многодетных).

В сентябре наши священнослужители и сестры милосердия возобновят еженедельные молебны и беседы в подшефной Детской краевой клинической больнице Краснодара, и мы приглашаем всех желающих девушек и женщин в возрасте от 18 лет в наше Сестричество! Мы всегда рады вашему участию и вашей помощи!

🔔 Как стать сестрой милосердия или добровольцем?
Просто свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

– позвоните по телефону +7 (918) 084-50-44 с 10 ч до 16 ч с пн по ср
– обратитесь по адресу: ул. Постовая, д. 26, Войсковой собор св. благ. кн. Александра Невского (интернет-сайт собора http://www.alexander-nevskiysobor.ru)
– напишите в директ старшей сестре на странице Сестричества в Инстаграм @sestrichestvo_vs
– напишите старшей сестре Юлии Тихомировой в группе Социальной службы «ВКонтакте» (http://vk.com/anevsky_sestrichestvo)

Больше фотографий со встреч нашей творческой мастерской в альбоме: https://vk.com/album-87702189_234093061

Обсуждение закрыто.