Делимся с вами радостью, друзья!

Печатать
На этой неделе нашей подопечной семье один волшебник подарил две двухъярусные кровати! Старой кровати у девочек было около 10 лет, днище рассыпалось, из матрасов торчали пружины, да и детки выросли. Кровать у младших мальчиков тоже была не в лучшем состоянии.
Нам удалось найти две двухъярусные кровати в очень хорошем состоянии: одна из массива дерева с высокими матрасами, другая из ДСП, к ней мы докупили два новых ватных матрасика.

Детки очень благодарны доброму Деду Морозу (пусть его имя останется в наших молитвах)!

В прошлом году мы также помогли купить отдельную кроватку младшему Андрюше. Теперь у всех деток есть свои комфортные спальные места! Вот, правда, маме пока приходится спать на полу…

В семье Переваловых, которую уже более двух лет по мере возможностей поддерживает социальная служба нашего собора, шестеро деток. К сожалению, почти сразу после рождения младшего, маме пришлось воспитывать их одной.

Для этой многодетной семьи нам также хотелось бы в ближайшее время приобрести два 1,5-спальных теплых одеяла и две подушки 70/70 см. Мы будем рады, если кто-то из вас, дорогие друзья, сможет помочь нам в этом!

Помочь нашим подопечным малоимущим семьям можно, написав руководителю социальной службы собора в Ватсап на тел. 8-929-848-10-04 или в директ в Инстаграм @sestrichestvo_vs

Обсуждение закрыто.