В Александро-Невском соборе наградили участников первенства за кубок Александра-Невского

Печатать
Сегодня в Александро-Невском соборе наградили представителей команд из Краснодара, принявших участие в третьем открытом первенстве по спортивному туризму среди молодежи «Кубок Александра Невского». На торжественное событие в сопровождении своих руководителей прибыли учащиеся техникумов и колледжей Кубанской столицы: Пашковского сельскохозяйственного колледжа, Торгово-экономического колледжа, Монтажного техникума, Информационно-технологического техникума, Колледжа управления, техники и технологии, Колледжа приборостроения, Политехнического техникума, а также делегат команды-участницы ХКО имени св. Георгия.

Перед вручением заслуженных призов гостей поприветствовал и поздравил с достижениями настоятель собора протоиерей Иоанн Гармаш.

Напомним, что в этом году в соревнованиях участвовала 21 команда. Независимо от занятых мест по итогам первенства, все ребята получили памятные сертификаты о подтверждении участия.

Команде «Лиговцы» Краснодарского торгово-экономического колледжа, занявшей в соревнованиях почетное третье место, вручили медали, дипломы о присуждении призового места и заветный Кубок Александра Невского.

Обсуждение закрыто.