Протоиерей Игорь Бубелев

Печатать
Биографические сведения:

Бубелев Игорь Сергеевич родился 20 декабря 1980 года в станице Новоминской, Краснодарского края. С 1998 по 2002 годы обучался в Санкт-Петербургской Духовной семинарии.
2 сентября 2003 году принят в штат Свято- Екатерининского кафедрального собора на должность иподиакона.
14 октября 2005 года митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором рукоположен в сан диакона.
С 28 октября 2005 г. по 8 июля 2006 г. принят штатным диаком храма Св. вмч. Георгия (г. Краснодар).
9 июля 2006 года рукоположен в сан священника митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором.
7 августа 2006 года назначен штатным священником собора св. блгв. кн. Александра Невского, города Краснодара.
С 22 марта 2007 года, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, несет послушание ключаря.
Общественная деятельность:
С 19 мая 2009 года духовно окормляет специализированную клиническую психиатрическую больницу № 1
Церковные награды:
• набедренником — в 2009 году, Исидором, митрополитом Екатеринодарским и Кубанским;
• камилавкой – в году, митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором.
• наперсным крестом – в 2011 году,; митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором.
• в сан протоиерея возведен в 2016 году Святейшим Патриархом Кириллом;

Похожие статьи

Комментарии запрещены.