Назначена новая старшая сестра милосердия Александро-Невского собора

Печатать
В воскресенье, 12 февраля 2023 года, к исполнению своих обязанностей приступила новая старшая сестра милосердия сестричества во имя святой царственной страстотерпицы Александры Романовой Яна Александровна Патынко.

Новый руководитель сестричества нашего собора продолжит все ранее начатые направления помощи малоимущим семьям, семьям вынужденных переселенцев, взрослым и детям с инвалидностью, бездомным и нуждающимся людям, работу с больными детьми и их родителями в Детской краевой клинической больнице и пациентами Краевого перинатального центра.

На территории собора каждое воскресенье и понедельник с 12 до 15 часов все также будет работать склад гуманитарной помощи для нуждающихся, открывшийся в начале ноября 2022 года.

Каждое воскресенье, как и в прошедшие 2 года, сестры и волонтеры будут выезжать под Садовый мост для раздачи горячих домашних обедов, лекарств и одежды нуждающимся людям, бездомным и пенсионерам.

📍Номер телефона для связи со старшей сестрой Яной Александровной Патынко – 8-918-699-52-41.

В ближайшее время мы также расскажем вам о том, кому сестричество успело помочь за прошлый год, благодаря вашему неравнодушия и пожертвованиям.

Обсуждение закрыто.