Благотворительные воскресные ярмарки Сестричества и социальной службы Войскового собора

Печатать
Сегодня в светлый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в нашем соборе состоялась первая благотворительная ярмарка в рамках ежегодной акции “Встречайте Пасху делами милосердия!” И мы благодарны всем, кто не прошел мимо, и приобрел в этот день наши изделия!

Сестры и добровольцы трудились несколько месяцев, творя своими руками пасхальные сувениры. Те, кто не мог придти на наши совместные мастерские, усердно трудились дома в свое свободное от работы время. И сегодня на нашем «прилавке доброты» красовались яркие свечи, душистое мыло, чудесные яйца-крашенки, подставки под куличи, пасхальные мешочки, мягкие вязаные игрушки.

Пожертвованные средства, собранные на наших ярмарках, в течение всего года направляются на лечение больных детей и помощь нуждающимся семьям. Часть средств будет направлена на приобретение подарков, которые сестры и добровольцы раздадут больным деткам, находящимся на лечении в Детской краевой клинической больнице, в праздник Воскресения Христова.

И каждый из вас может подарить частичку своего тепла, своей доброты нуждающимся, ведь именно благодаря вам, вашим пожертвованиям, мы можем помогать другим!

Ждем всех вас на наших следующих благотворительных ярмарках, которые пройдут в Вербное воскресенье, 21 апреля, с 8:00 до 12:00, а также 27 апреля с 18:00 до 23:00, перед самим праздником Пасхи.

С отчетами о расходовании средств можно ознакомиться на нашем сайте  

Обсуждение закрыто.