Сестричество продолжает помогать больным детям.

Печатать
От сестричества Александро-Невского собора маме четырехлетней Машеньки Васенковой были переданы 25 тысяч рублей для оплаты ж/д билетов на обратную дорогу из больницы г. Москва и послеоперационную реабилитацию.

В октябре священнослужители нашего собора причащали Машу, проходившую тогда лечение в Детской краевой клинической больнице.

В воскресенье вечером 27 ноября (с задержкой отправки из-за карантина по ветряной оспе) Маша с мамой Ольгой, наконец, поехали в Москву для проведения операции по закрытию трахеостомы и илеостомы, чтобы девочка смогла самостоятельно дышать и ходить в туалет.

В результате перенесенной летом острой инфекции, менингоэнцефалита и тяжелого сепсиса у Маши перестали нормально функционировать многие органы (головной мозг, сердце, кишечник, легкие). Будем молиться о скорейшем восстановлении девочки после операции в РДКБ им. Н.И. Пирогова в Москве.

Благодарим всех наших прихожан и жертвователей, которые в такие непростые для всех времена не оставляют без своего попечения нуждающихся!

Обсуждение закрыто.