Протодиакон Максим Кадуров

ФИО: протодиакон Максим Кадуров Дата рождения: 18.04.1982 Хиротония: 15.02.2006 г. сан диакона Образование: Тобольская Духовная Семинария, Алтайская Государственная Академия Культуры и Искусства на факультет Народно- художественной Культуры на отделение: “Дирижёр Академического хора” и “преподаватель Народно-Художественного Творчества”. Институт дополнительного образования АлтГАКИ по специализации: «Преподаватель сольного пения. Камерный певец».  Награды: 5 мая…

Читать далее

Настоятель храма протоиерей Иоанн Гармаш

Гармаш Иван Васильевич родился 8 февраля 1965 г. в х. Плавни Крымского района Краснодарского края. Крещен 16 февраля 1965 г. в Свято-Михайло-Архангельском храме г. Крымска. В 1997-2000 гг. учился в Киевской Духовной Семинарии, после чего в 2003 году закончил Киевскую Духовную Академию (защитил дипломную работу по теме: «Исторический обзор римско-католического…

Читать далее

Протоиерей Андрей Кравченко

 ФИО: протоиерей Андрей Кравченко  Должность: штатный священник Дата рождения: 09.07.1978 Образование:  окончил Краснодарское Высшее музыкальное училище им. Римского-Корсакова  по специальности интрументальное исполнительство, валторна; окончил полный курс Санкт-Петербургской Духовной Семинарии. Награды: Скуфия – 2002г Камиклавка – 2002 г Сан протоиерея – 2010 г Наперстный крест – 2015 г Палица – 2015…

Читать далее

Иерей Сергий Корнет

– ФИО: иерей Сергий Корнет Дата рождения: 3 июля 1982 г. Дата хиротоний: Диаконская – 12 июля 2006 г., Иерейская – 13 мая 2009 г. Должность: Штатный священник Образование: духовное Ставропольская духовная семинария, светское –  Краснодарский колледж «Интеллект», 2000. Делопроизводитель, архивариус. Южно-Российский региональный институт повышения квалификации КГУКИ, 2003. Православные колокольные звоны. Звонарь….

Читать далее

Иерей Вячеслав Феер

– ФИО: иерей Вячеслав Феер – Образование: Екатеринодарская Духовная семинария – Должность: Штатный священник – Дата рождения: 17 апреля 1989 г. – Дата хиротоний: Диаконская – 31 августа 2011 г., Иерейская – 1 мая 2012 г. Награды: набедренник 2012 г камилавка 2014 г. наперсный крест 2017 г. Служение: 31 августа 2011 года был рукоположен…

Читать далее

Иерей Eвcевuй Kocтюk

ФИО – Костюк Евсевий Михайлович Дата рождения –  05.07.1990 г. Хиротония: дьякон 28.03.2015 Антонием, Митрополитом Бориспольским и Броварским Управляющим делами Украинской Православной Церкви Ректором Киевской Духовной Семинарии и Академии иерей 31.05.2015 Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины  Онфурием Образование: 2008 г. –  Кременецкий филиал Почаевской Духовной Семинарии (КфПДС). Регентско-богословское училище….

Читать далее