Благотворительное крещение Виктории Панкратовой

Печатать
11 сентября, накануне вечерней службы престольного праздника нашего Войскового собора — перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского, состоялось благотворительное крещение одной из подопечных Центра социально-психологической реабилитации и адаптации детей с особенностями развития и ограниченными возможностями «Солнечный город с любовью к детям», «маленькой модницы» нашего фестиваля «Вознесение» Виктории Понкратовой.


Совершил крещение новоначальной православной христианки настоятель Войскового собора протоиерей Иоанн Гармаш.
В завершение Вике и ее маме с поздравлениями в принятии Таинства от Молодежного волонтерского центра были переданы подарки. Но настоящим приятным сюрпризом стали ответные подарки — результаты творчества детей и родителей центра «Солнечный город», – мягкий «ручной» медведь, сделанный руками одной из мам детского центра, и доски-ключницы расписанные маленькими подопечными центра.
Мы ещё раз от всей души поздравляем Викторию с принятием Таинства Крещения, желаем ей помощи Божией, заступничества Пресвятой Богородицы и неустанных забот ее Ангела-хранителя!
И да, перед началом Таинства Вика назвала свое имя самостоятельно, – Виктория! Она учится говорить, давайте поддержим ее нашей молитвой!

Обсуждение закрыто.