Поздравление с Пасхой

Печатать
Дорогие братья и сестры, господа атаманы, братья казаки, милые казачки и казачата!

Христос Воскрес!

Сердечно поздравляю вас с Пасхой Господней – со Светлым Христовым Воскресением!

Воскресение Христово это основа нашей веры и источник несмолкающего ликования, символ духовного обновления. В этот день пасхальная радость согревает наши сердца, дает силы на добрые замыслы и дела. Торжество Торжеств справедливости, милосердия, сострадания, дающее надежду каждому из нас на спасение и вечную жизнь.

Пасхальные празднества всегда занимали особое место в жизни Кубанского казачества – многовековые христианские традиции, которые и по сей день сохраняют нравственные устои казачьей семьи и являются духовной опорой для воспитания подрастающего поколения казаков.

Пусть этот праздник озарит вас Божественным светом и укрепит духовные силы. Привнесет мир и согласие в ваши семья. Будьте внимательны друг к другу, проявляйте заботу и терпение.

Пусть неиссякаемая вера помогает вам преодолевать трудности, а любовь к Христу наполняет созидательной энергией в благих начинаниях.

Здравия вам и вашим близким!

Благословенных успехов в ваших неустанных трудах во славу Казачества, Святой Церкви Христовой и нашего Богом хранимого Отечества!

Во Истину Воскрес!

Божьей Благодати вам! Да хранит вас Господь!

Духовник Кубанского казачьего войска и Союза казачьей молодежи Кубани, настоятель Войскового собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Иоанн Гармаш

Обсуждение закрыто.