Заседание молодежного Совета при Екатеринодарской епархии

Печатать
В стенах Александро-Невского собора состоялось очередное заседание молодежного Совета при Екатеринодарской епархии. В мероприятии принял участие настоятель собора протоиерей Иоанн Гармаш.

После молитвы с архипастырским наставлением к собравшимся обратился митрополит Григорий Екатеринодарский и Кубанский. Владыка благословил представителей молодежного Совета на дальнейшую продуктивную деятельность и наградил Архиерейскими благодарственными грамотами за усердные труды, направленные на популяризацию Веры Православной среди молодежи Кубани.

С приветственными словами к членам молодежного Совета, представителям молодежных общественных организаций обратились руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии протоиерей Димитрий Руднев и заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин.

В ходе собрания обсуждались вопросы проведения слета православной молодежи «За веру, Кубань и Отечество» и другие организационные задачи. А также подвели итоги совместной деятельности «Центра гражданского воспитания молодежи Кубани» и Екатеринодарской епархии за 1 полугодие.

Обсуждение закрыто.